1. Адрес проекта:
https://pppop.rusff.me/ - пробник;
2. Тематика:
тематика, пожалуй, достаточно редкая. на самом деле видела лишь несколько проектов, но, увы, они почему-то мигом переставали жить, просуществовав несколько недель. "академия вампиров", со всеми каноничными персонажами.
3. Платформа:
русфф и компания.
4. Требования к должностному лицу:
почему я мигом загорелось создать то, что не так уж востребовано среди игроков? слишком много ролевых, очень уж схожих между собой. а хочется ведь приключений, правда?
прежде чем говорить о требованиях к тем людям, которые посчитают присоединится к этому достаточно "сырому" замыслу, трижды подумайте о том, стоит ли вам ввязываться в это дело. хотелось бы предупредить: за день-два-три мы его не сделаем. я готова прорабатывать каждую мелочь, конечно, с вашей же помощью, доводить начатое до самого конца, понимаете? я не рвусь за временем, а за качествам. поэтому мне нужны:
мастер графической части: вы должны уметь делать дизайн. хотя нет, постойте, я не буду требовать вас придерживаться модных тенденций, меня "обёртку" чуть ли не каждую неделю, вовсе нет. вы должны проникнуться тематикой и делать дизайн в этом же стиле. качественный, "не тяп, ляп", я вам сделал, оставьте меня в покое. понимаете, игрок должен "зацепиться" за него.
мастер текстовой части: как я уже говорила, я буду обдумывать каждую мелочь и то, что будет связано с текстом - тем более. описание мира, сюжет, интересные, нестандартные акции - всё это нас ждёт. да-да, вы будете не одни, ибо я буду заниматься этим же. кстати говоря, написание квестов будет также за вами, так что на это место мне бы хотелось видеть двух помощников. стоит учесть, что квесты эти должны "вписываться" в мир академии, мне не нужны скучные действия, всё должно быть обоснованно и... нестандартно. привыкайте к этому слову, так как проект, предположительно, будет сильный.
организатор, массовый затейник: знаете, что самое забавное - я просто на каждом шагу встречаю людей, которые готовы до посинения доказывать, что они - организаторы. но что мы видим в итоге? какие-то не ясные конкурсы и то, вовсе изредка, не умение работать с игроками. мне кажется, подобная должность не так уж проста: вы должны быть мягки и терпеливы, ибо работать, завлекать вам нужно игроков. мне бы хотелось отыскать на эту должность человека-огонька, с приходом которого, можно сказать, появлялся праздник, все различные интересные штуки, конкурсы.
5. Дополнительно:
я не кусаюсь, правда, просто вам стоит иметь в виду, что я буду жестоко отправлять бездельников на все четыре стороны, никак иначе. кстати говоря, забыла один момент: вам должно быть не меньше 17-ти лет. по всем вопросом писать в эту тему (;